Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [Приём работ] Звёздное турне.

  1. #1
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию [Приём работ] Звёздное турне.



    Анкета:

    1. Ник
    2. Мир
    3. Пол персонажа
    4. Работа

  2. #2
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    4
    1. Аля_респект
    2. Гитара
    3. Женский




    Немного биографии.

    Родилась эта замечательная девушка в далеком 2010 году, в городе танцев, когда тот был еще совсем-совсем маленький.
    Тогда никто еще не знал, что такое битва за мусорные мешки или рыбалка по несколько часов в день. В то время даже мэра не избирали, так давно, кажется, это было, не так ли?
    Но все менялось: город разрастался и по праву получил название - мегаполис. Наша героиня тоже росла.
    Мята была очень талантливой девчонкой, она могла часами топтать пол, осваивать все новые биты и, казалось, не испытывала никакой усталости.
    Однажды, в городе, милая, веселая девочка встретила представителя Администрации. Какого было ее удивление, когда
    она увидела в руках у него Клавитару. Из диалога стало известно, что данная вещь еще не поступила в продажу. Мята сильно расстроилась, но с этого момента у нее загорелись глаза, появилась мечта, она поняла, что музыка - это ее призвание.
    Каждый день она ждала выхода в свет заветной Клавитары, учила теорию по игре на этом музыкальном инструменте.
    Шло время, наконец, данная вещь поступила в продажу. Наша героиня побежала в торговый центр, взяв все свои сбережения. Ее счастью не было предела.
    Девочка играла, пела, росла. И вот, перед нами стоит уже совершенно взрослая девушка, талантливая, обаятельная
    певица - Мята.



    Мята выпустила альбом, который называется: "Замурчательный вечер", специально для тех, кто слушает музыку везде и всегда! В него вошли самый лучшие композиции певицы.



    1. Простые правила (Эта песня расскажет Вам о правилах поведения в нашем городке! Дабы уберечь Вас от получения наказания со стороны стражей порядка.)
    2. Рыбная неделя (Купили удочку и наживку? Не знаете что делать дальше? Отправляйтесь в город на рыбалку! Песня о любителях закинуть удочку.)
    3. Талантливая танцевальная пара (Что главное в нашем танцевальном мегаполисе? Танцы! Конечно же. Песня о тех, кто не только нашел свою вторую половинку в игре, но и про тех, кто умеет прекрасно справляться с режимом "Битва роз")
    4. Дыхание любви (Нашему прекрасному городу уже 6 лет! Многие нашли свою любовь именно в игре! Песня посвящается тем, чья любовь перекочевала из виртуального танцевального мира в реальный)
    5. Доберусь до небес (Топчите пол день и ночь напролет? Тогда эта песня именно про Вас - любителя качать характеристики и уровень персонажа)
    6. Розовый мир (Не для кого не секрет, что Администрация нашего большого мегаполиса любит все розовое! Не зря, ведь розовый символизирует что-то нежное, милое. Песня поможет познакомиться с городом танцев!)
    7. Мир наших желаний (Каждый игрок мечтает о чем-то. Кто-то о скейте "Барнер", кто-то о крыльях "Джульетты". В этой песне отражены самые заветные желания большинства жителей города.)
    Последний раз редактировалось Kalmar62rus; 31.07.2015 в 15:31.

  3. #3
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    Эйлин, Контрабас, женский
    Тучка (Эйлин Кулик Чигауровна род. 10 февраля 1980, Контрабас) –Всемирно известная певица, актриса и сценарист.
    Жанр исполнения: поп-музыка.

    Тучка с 16 лет активно участвовала в различных конкурсах, писала сценарии к фильмам, работала составителем комиксов, журналистом и актером кино.
    О своем псевдониме Эйлин говорит «В народе так прозвали».
    В своем новом альбоме «Легенды о грусти» Тучка решила отобразить все печали и волнения жителей Пара Па.
    Ниже представлены трэки из альбома и их отрывки.

    «Отельная любовь» – песня о переживаниях молодой замужней пары в отеле.
    Отрывок из песни:
    Отельная любо-о-овь
    Нет удовольствия, как ни прости.
    Отельная любо-о-овь
    Ведь нам мешают видимые трусы.

    «АФК» – трэк для тех, кто так долго не участвовал в жизни города Пара Па и забыл, что и как вообще здесь можно делать.
    Отрывок из песни:
    Грустные мысли,
    В «Лилии» зависла.
    Ах, как много боли
    В слове «Алкоголик»!
    Танцы не танцую,
    Чат я не штурмую.
    Что делать – я не знаю,
    В стакане погибаю.

    «Взаимность» - произведение о безответной любви к самому суровому человеку в Пара Па.
    Отрывок из песни:
    Глаза я закрываю,
    Тебя представляю.
    Но удача не поможет…
    Соул, любовь к тебе меня гложет…
    Камни собираю,
    В вещи все вставляю,
    Но ты их все ломаешь,
    И чувства мои не замечаешь…

    «Множество путей» - песня о людях-старожилах, давно не появлявшихся на дорогах города.
    Отрывок из песни:
    Ах, как грустно, одиноко,
    Мое счастье так далёко,
    И пути мне не найти,
    Как теперь к ТЦ пройти?

    «Ведь нуб – это призвание» - Грустная песня о соревнованиях.
    Отрывок из песни:
    Не отступить назад…
    Вариантов нет…
    А твой противник рад…
    Что пополнится число его побед.

    «Мечты» - трэк и несбывшихся мечтах надеждах.
    Отрывок из песни:
    Лунной ночью поплачу
    Ведь для тебя я ничего не значу
    Вокруг тебя толпы, ты исполняешь желания
    Но только не мои. Фонтан, что за наказание?

    «Вечеринка» - Хоть произведение и кажется относительно веселым и зажигательным, в нем скрыты гигантский смысл и печаль людей, до которых добрались модераторы.
    Отрывок из песни:
    Корвус, Серпенс и Зилот
    Идут тусячить в огород,
    Выходной большой их ждет,
    Они закляпали народ!

    ***
    Р-Рифма! : D
    Последний раз редактировалось Chigaura; 02.08.2015 в 17:48.
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  4. #4
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Германия,Берлин
    Сообщений
    3
    Финка
    Гитара


    Хурма Петровна,наиболее известна как Опальчег (род. 1 Января 1991 года,Овощлэнд) - российская певица,мультиинструментал стка,первая девушка добившаяся успехов в музыкальной индустрии самостоятельно. Хурма является единственным автором и исполнителем всей музыки в своих альбомах. Стили ее песен относят к электронному року с элементами техно и транса.

    Опальчег вышла на розовый свет в 2009 году ломая любые преграды,вставшие на пути к распространению завораживающей музыке. Упорная и целеустремленная - такой узнал ее мир.
    Одной из отличительных качеств певицы является венецианская карнавальная маска,с помощью которой она успешно скрывает свое лицо. По сей день неизвестен ни один человек,которому довелось увидеть его. Ходят слухи,что если такие и существуют,то им удалось познать смысл выражения "найти философский камень" либо пережить процедуру стирания памяти. Ажиотаж вокруг этой темы не обещает уменьшаться. Не смотря на всю серьезность ее образа ей удалось с долей юмора обыграть жизнь Города Танцев в своем новом альбоме «Удивительный Мир»,который она представит в концертном зале Paradise в этом месяце, пообещав показать половину своего лица. Не пропусти!

    Удивительный Мир

    1. Овощсити
    Текст песни посвящен ранним пташкам и работягам,которые каждый день лениво тащат
    свои тушки по городу в надежде выловить не кровавик.


    2. Неверсити
    Не стоит доверять людям,пытающимся узнать у тебя пароль,название твоего транспорта или
    притворяющимися очаровательной беззащитной дамой просящей погреться в твоих ослепительных белых сапожках.


    3. Неваляшка
    Повесть о легендарном Саше,которому,не смотря на постоянные промахи,удается победить
    тебя в танцевальном поединке. Ну не читер ли?


    4. Щелкунчик
    Любители поучавствовать в конкурсах,которые меняют свои титулы как перчатки.

    5. Вовремя
    Не справедливая участь тех,кто захотел сделать парочку симпатичных скриншотов на память.
    Ведь именно в это время твоих сожителей тянет написать длинное любовное признание
    и пообщаться через мегафон.

    6. И так и сяк
    Как бы не старался,а танцевать у тебя получается только под 80 бит.

    7. Великий рандом
    Эта песня будет знакома тем,кому на ежедневном событии "ежедневная лотерея" выпадают исключительно
    коричневые лепехи,а из счастливого колеса ничего лучше "хорошего приза" не доставалось.
    Последний раз редактировалось Le_Sourire; 28.07.2015 в 20:33.


  5. #5
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Симферополь, Крым
    Сообщений
    77
    1. _Айси_
    2. Контрабас
    3. женский


    Красное облако - российская поп-рок-группа родом из Симферополя, Крым. Группа образовалась в 2010 году. В ее состав входят бас-гитарист Андрэ Свитоус и вокалистка Мари Белао. Всемирный успех принес хит "31 февраля" в 2012 году. В 2013 году сингл "Приходи завтра" занял первое место в хит-параде "Топ-100 треков" по версии радио "Кисс Пара Па". В этом же году Мари Белао получила награду в номинации лучшее вокальное поп исполнение дуэтом или группой песни "Покрути", за что ей был вручен декорированный микрофон в форме пирожного с вишенкой .
    В 2014 году группа записала свой единственный альбом "Городская жизнь".
    1. Приходи завтра. Трек рассказывает о неком персонаже Жеке, который на столько хочет общаться, что рассказывает каждый день лишь маленькую часть занимательной истории, после чего говорит "остальное рассказать не могу. приходи завтра".
    2. 31 февраля. Сингл посвящен несбыточным мечтам о том, что бы в городе не было никаких пробок и торможений. Мари поет о том, как тяжело находиться в таких условиях и вере в то, что ее мечты осуществятся 31 февраля, то есть никогда.
    3. Покрути. Песня о том, как молодые люди крутят колесо в городском парке развлечений и никак не могут выбить хороший приз. Они вынуждены сидеть часами и тратить все свои наличные что бы попробовать еще раз.
    4. Невеста не в сети. Трек в исполнении Андрэ о предстоящей свадьбе и о том, как он не может найти невесту. В конце концов он ее находит, но уже слишком поздно.
    5. Мэр никогда не спит. Трек посвящен теме правительства, в нем поется о том, как жители города возлагают надежды на мэра. Просьб жителей на столько много, что у мэра не останется ни минутки, если он все их выполнит. В конце каждого куплета повторяются строчки "Я не могу разорваться, мне надо проспаться".
    6. Жадина Алиса. Трек рассказывает о девушке, которая все время что-то просит и о том, как молодой парень из последних сил пытается раздобыть то, что надо Алисе. Трек заканчивается словами "За всем не угонишься".
    7. Платье. Сингл о том, как в город завезли новую коллекцию мужских свадебных платьев. Андрэ поет, что он не может выбрать себе подходящее, а его девушка обиделась потому, что хочет такое же.
    8.Серенада "Оно мне надо?". Трек о том, как парень делает предложение своей девушке и осыпает ее лепестками роз, а другие жители вместо поздравлений осыпают его ругательствами за нарушение работы города.
    Иногда
    нужно сделать немного больше,
    чем ничего.

    . . . . . . . . . .

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    1. Адемме
    2. Гитара
    3. Женский

    Певица Жиза!
    Скандальная и знаменитая певица, обличающая в своих песнях насущные проблемы! Каждый находит в текстах что-то информативное для себя, именно поэтому ее альбомы всегда располагаются на высоте всех рейтингов. Или же это все-таки работа её талисмана, как позволяют себе подметить нахальные критики, а именно - гитары, имеющей говорящее название, "Мэджести", сделанная в форме лапки, которая также вызывает восхищение, ведь кто из нас не любит милых зверушек? Так или иначе, магией, удачей или своим силами певица готова показать свету новый альбом.
    Название ему - "Эх", просто и изящно описывает настроение всего альбома. Присутствуют и минорные треки и мажорные, что не дает заскучать или испортить себе настрой, а тексты их написаны под влиянием собственных жизненных ситуаций, что делает его еще ближе к слушателям.





    1. Не работают камни в танцах - Потому что, потому что на обаяние они...
    2. BPM 284 - раскрыта вся суть проблемы: "Как же танцевать бит 284 без промахов?". Правда, трек длится всего 20 секунд, а текст состоит всего лишь из одного слова. Не трудно догадаться какого...
    3. Моя половинка - посвящено супругу, но текст также универсален. "Каждый пиксель твой мне мил..."
    4. МНТ - Как же хорошо нам было вместе... Наводящий в ностальгию трек.
    5. Хочу ребенка - к черту намеки, действовать надо прямо. Познавательный трек, призывающий вторую половинку завести ребенка.
    6. Нуб - не печалься, не всем быть танцорами, кто-то и рыбку ловить должен.
    7. Я видел единорога - наркологи, психотерапевты, не сдавайтесь, помощь есть!
    8. Я не люблю розовый цвет - и последний трек в завершение легкий и мелодичный, дабы снять какой-либо негатив. Розовый не любит, но город обожает, утверждает певица. Слава Богу, в любимом Пара Па и другие краски периодически производят.
    Последний раз редактировалось akasuna1; 01.08.2015 в 23:17.

  7. #7
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Крайса | Гитара | Женский




    Ти-мяу (англ. Ti-Meow; настоящее имя неизвестно; род. 27 сентября 1990, Пара Па) — поп-певица, композитор и автор песен, родившаяся в танцевальном городе Пара Па.
    В 2007 году выпустила дебютный альбом "Жизнь, как кошка", который вошёл в десятку лучших альбомов по версии Байлд, а сингл "Мур-мур-мяу" стал успешным в чарте Байл Топ 100. Альбом стал дважды платиновым.

    Альбом "Жизнь, как кошка".
    Исполнитель: Ти-мяу.
    Жанр: поп.
    Композиций: 7.
    Длительность: 44 минуты.
    Дата релиза: 23 марта 2007 года.


    1. Ти-мяу — Мур-мур-мяу.

    Своеобразный гимн всему семейству кошачих, с которым певица себя ассоциирует.

    2. Ти-мяу — Одинока.
    Лиричная композиция о наиболее важной теме для любого исполнителя — его одиночестве и непонимании со стороны окружающих.

    3. Ти-мяу — Полуночница.
    Сингл о человеке, который активно ведёт ночную жизнь, а днём мирно отсыпается.

    4. Ти-мяу — А я играю на "Мэджести".
    Изюминка альбома. Инструментальная композиция. Небольшая история о том, как началось творчество самой Ти-мяу. Её первая гитара, на которой она играет и сейчас, называется "Мэджести".

    5. Ти-мяу — Тёмная аллея.
    Сингл-история о девушке, которая любит неспешные вечерние прогулки по улочкам Парамаунта.

    6. Ти-мяу — Балки.
    Сингл-приглашение на драйв-танцы в балки.

    7. Ти-мяу — Нужные.
    Сингл о таких простых вещах, как прощение, любовь и дружба.

    © 2007, Ти-мяу.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •